Производство пластилина 2

О Компании

Компания «Пластилин» основана в 1998 году и уже более 20 лет занимает стабильное место в сегменте российского рынка товаров для детского творчества и канцелярии.

Как дополнительный ассортимент мы предлагаем товары для праздничного Новогднего оформления тоже собственного производства.

Подробнее

Производство пластилина

Производство пластилина

Пластилин - это не просто материал для лепки, это проводник ребенка в мир его воображения. Наша высококачественная продукция не оставит жирных пятен на одежде, не будет липнуть к рукам, пластилин не образует трещин на сгибе, кроме того, все цвета яркие и сочные. Срок годности для пластилина не ограничивается.

Подробнее

Коврик из мишуры

Наборы одного цвета для создания более масштабных и объемных изделий из пластилина.

Подробнее

Канцелярия

Универсальный клей ПВА – необходимый помощник как в бытовых целях, так и для творчества. Пластиковый дозатор обеспечивает точное нанесение и экономный расход.

Подробнее

Новогодний декор

В нашем ассортименте также есть новогодняя объемная мишура из высококачественной пленки ПВХ для украшения пространств. Вы найдете разнообразие форм, цветов и материалов данного типа изделия.

Подробнее

Производство пластилина

Компания «Пластилин» создает качественные товары для детского творчества и канцелярии с 2000 года. Мы уделяем большое внимание производству пластилина: контролируем качество, использование только безопасных компонентов.

Наш пластилин не токсичен и удобен в лепке

Такой товар помогает привить ребенку любовь к лепке и развивает мелкую моторику. Так как дети все тянут в рот, мы позаботились о том, чтобы компоненты продукции были полностью безопасными.

Наш пластилин:

  • не оставляет жирных пятен на одежде или отдельных покрытиях;
  • не липнет к рукам и не плавится;
  • не трескается при сгибе;
  • отличается пластичностью;
  • быстро принимает форму.

Поставляется в нескольких вариантах расцветки и наборами.