Производство пластилина для детского творчества

08 Сентября 2024
Производство пластилина для детского творчества

С каждым днем все больше растет спрос на такой материал для лепки, как пластилин. Интерес родителей к развивающим играм для своих детей, рост популярности профессии скульптора дают некую тенденцию к развитию технологий по производству данного материала. Пластилин – это материал, который всем хорошо известен с детства. Лепка из пластилина развивает мелкую моторику рук, фантазию и усидчивость. Кроме этого пластилин используется скульпторами для выполнения эскизов, мультипликаторы применяют его для создания героев мультфильмов.

Наша компания специализируется на изготовлении пластилина. Подобный материал мы изготавливаем из церезина, размельченного и очищенного порошка глины с добавлениями воска, жира и прочих веществ, которые препятствуют его быстрому высыханию. Производство пластилина из лучших видов сырья, с применением высоких технологий и совершенство технологического процесса обеспечивает качество продукта, чистоту и яркость его цветов.

Важной задачей наша компания «Пластилин» считает обеспечение безопасности производимой продукции. Все товары для детского творчества и канцелярии проходят контроль качества, а также имеют нужную сертификацию.